Учитель года — 2015

Символ.jpg

В Петропавловске – Камчатском был дан старт  городского конкурса «Учитель года — 2015».

5 февраля прошло торжественное открытие конкурса в Департаменте социального развития администрации Петропавловск – Камчатского городского округа.

От нашей школы  участвует в конкурсе учитель физической культуры Коцай Татьяна Владимировна.

Татьяна Владимировна работает в МБОУ «Средняя школа № 41» с 2001 года. За время работы показала себя добросовестным, творческим  работником. Татьяна Владимировна  принимает активное участие в общественной жизни школы. На протяжении 13 лет ежегодно готовит школьную команду на Смотр строя и песни по городской программе воспитания детей и подростков «Полный вперед». Ребята были победителями в муниципальном конкурсе и участниками краевого конкурса. Неоднократно учащиеся по руководством Татьяны Владимировны принимали участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту среди юношей, в краевых соревнованиях обучающихся Камчатки «Школа безопасности».

В 2012 году  Татьяна Владимировна принимала участие в  Камчатском краевом конкурсе «Лучший учитель ОБЖ», награждена дипломом в номинации «Воспитатель культуры безопасности жизнедеятельности».

Большую работу   Татьяна Владимировна  проводит по военно-патриотическому воспитанию. В течении ряда лет учащиеся школы под её руководством  принимают участие в Краевой военно – спортивной игре «Победа»,  где  занимают 1,2,3 – е места.

В городском конкурсе «Слет мальчишей», в 2013г. учащиеся заняли 3 – е место, 2014г. – 1 место.

В школе Татьяна Владимировна организует и проводит спортивно массовые мероприятия и праздники для 1 – 11 классов: «Веселые старты», соревнования по Мини футболу, «Пионерболу», ставшие традиционными «Малые олимпийские игры». Принимает участие в городских соревнованиях «Камчатская лыжня», «Кросс наций», «Эстафета мира» и т.д.100 5224    5226

367

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *